Los 775

Pippel, Otto

Schätzpreis:

1.500 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

1.500 €

Lodz 1878 - München 1960
50 x 80 cm
Blick auf den Havelsee. Öl/Lwd., unten rechts signiert, verso Künstleretikett.
Privatsammlung Potsdam.