Los 775
Pippel, Otto
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
1.500 €
Lodz 1878 - München 196050 x 80 cm
Blick auf den Havelsee. Öl/Lwd., unten rechts signiert, verso Künstleretikett.
Privatsammlung Potsdam.